Администрирование, создание сайтов

Администрирование сайта от “Компакт Компютор” — поддержание Вашего сайта в актуальном, динамически развивающемся состоянии, а также полное техническое обслуживание.

Как уже говорилось не раз: новосоздынный сайт — это только начало пути. Впереди еще много работы для поднятия его рейтинга — продвижение, различные рекламные компании. К тому же главным залогом успешности сайта является его динамика, постоянное обновление, актуализация информации с целью привлечения новых пользователей и сохранения существующих. Да и в поисковых системах ресурсы, которые стабильно обновляются и дополняются имеют рейтинг намного выше нежели статические, без должного администрирования сайта, забытые владельцами.

Не стоит также забывать, что всегда есть опасность и заражения вирусом или возможных хакерских взломов (не стоит сильно пугаться, хотя и вирусные и хакерские атаки на сайт имеют место, но это не такое уж частое явление и при правильной организации, поддержке и администрировании сайта опасность минимальна), и возникновения неполадок сайта при попытках неумелого дополнения различными модулями и функциями (что бывает очень часто и повсеместно и несет в себе, как правило, больше угрозы нежели любые внешние факторы), да и простые сбои в работе хостинга, хоть и решаются владельцами, но заставляют изрядно  «понервничать» владельца сайта.

Как видите, множество работы  еще впереди. И у многих людей, особенно занимающихся бизнесом, которые решили расширить клиентскую базу пользователями сети, просто не хватает времени на работу с сайтом и постижения всех технических тонкостей работы с интернет ресурсами.
Для таких людей компания  “Компакт Компютор” предлагает услугу «Администрирование сайта». Наши специалисты с радостью помогут Вам в ведении и поддержке  Вашего сайта.

Комплекс по администрированию сайтов можно разделить на два основных направления:

  • контентное администрирование сайта, наполнение (ведение) —  как полное, так и частичное (наполнение материалами, добавление новостей, разработка и добавление мультимедийной информации в виде фото, видео, различных баннеров и рекламных блоков);техническое
  • обслуживание сайтов (резервное копирование, защита от вирусов и атак, решение вопросов по работоспособности хостинга, восстановление после сбоев, добавление дополнительного функционала и т. д.);

Стоимость услуг администрирования сайта рассчитывается для каждого проекта индивидуально с учетом всех пожеланий и необходимости того или иного вида работы.